В Нижнем Новгороде накрыли студию, в которой снимались материалы порнографического характера

Полицейские Нижнего Новгорода получили наводку на студию, в которой проходили съемки видеороликов для взрослых. По предварительным данным, организатором являлся 50-летний мужчина из Ярославской области.

 

Злоумышленник воспользовался социальными сетями для поиска участниц. Он нашел четырех женщин в возрасте от 24 до 46 лет. Трансляции проводились сразу из нескольких квартир, расположенных в разных российских городах.

 

По имеющейся на данный момент информации, три женщины участвовали в съемках, а четвертая была администратором. Она следила за соблюдением конспирации, чистотой помещений, отвечала за закупку техники для съемок. Пользователи интернета платили за контент, используя указанные на специальном сайте реквизиты. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.242 УК РФ.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+