В Нижнем Новгороде сломали велотренажер, находящийся в парке «Швейцария»

В Нижнем Новгороде снова появились вандалы. На этот раз пострадал тренажер, расположенный в парке «Швейцария». Информация об инциденте появилась в социальных сетях – ей поделились местные жители, которые и заметили проблему.

 

По имеющейся информации, велотренажер, который установили на площадке 60+, потерял педали. По словам свидетелей, все случилось еще в конце мая. 30 числа все было в порядке, а 31-го уже нет. Местные жители отмечают, что площадка была очень хорошей – непонятно, зачем вообще кто-то решил ее сломать.

 

В комментариях также указывается, что с поиском вандалов проблем возникнуть не должно. На территории парка есть камеры видеонаблюдения, так что правоохранители, скорее всего, без проблем смогут установить их личности.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+