В Нижнем Новгороде нетрезвый водитель сбил полицейского

Сегодня в Нижнем Новгороде произошла авария, в которой пострадал сотрудник ГИБДД. Информацию об этом сообщили представители местного ГУ МВД. Инцидент был зафиксирован ночью, примерно в 3 часа 15 минут на проспекте Гагарина.

 

По имеющимся данным, инспекторы остановили для проверки иномарку. За рулем находился мужчина, который явно пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Ему предложили перейти в патрульную машину, но он оказал яростное сопротивление и нажал на газ своего авто. Сотрудник ГИБДД попытался остановить мужчину, но тот сбил его и скрылся.

 

За иномаркой началась погоня. Вскоре водителя удалось задержать. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На мужчину было заведено сразу несколько протоколов.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+