Житель Нижнего Новгорода напал на посетителя бара

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который чуть не лишил зрения посетителя одного из местных баров. Он нанес потерпевшему удар стаканом в лицо, в результате чего тот получил повреждение глаза.

 

По словам сотрудников полиции, все случилось еще во время новогодних праздников. Конфликт вспыхнул в баре в переулке Кожевенном. К сожалению, словами разобраться участники не могли, в результате чего один из них и получил травму. Он получил по лицу удар достаточно тяжелым стеклянным стаканом.

 

Потерпевшему сразу же вызвали скорую помощь. В результате обследования ему поставили диагноз «открытая травма правого глаза». Также медики сообщили о случившемся сотрудникам правоохранительных органов. Вскоре злоумышленник был задержан. Против него возбудили уголовное дело за причинение вреда здоровью средней тяжести.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+