Житель Нижнего Новгорода отправится в тюрьму за жестокое обращение с ребенком

Житель Нижнего Новгорода предстал перед судом за жестокое обращение с сыном. Он всячески истязал ребенка на протяжении длительного периода времени. Отмечается, что в январе прошлого года воспитатели детского сада заметили, что один из их подопечных плохо себя чувствует.

 

Выяснилось, что отец решил наказать детей за плохое поведение. Он взял зажигалку и обжег ею половой орган сына. Сам ребенок пытался убедить воспитателей, что пострадал от слишком горячей батареи.

 

Когда правда вскрылась, мужчина сам пришел в полицию, и его задержали. Во время разбирательств стало известно, что он часто издевается над детьми. Однажды, например, он толкнул сына в стеклянный шкаф, и тот порезался осколками. В качестве наказания для злоумышленника избрали трехлетнее заключение в тюрьме.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+