Нижегородский школьник привязал себя к столбу, чтобы учителя дали ему конфеты

В Нижнем Новгороде сегодня произошел инцидент: школьник пришел к зданию образовательной организации во время каникул, привязал себя к столбу цепью и потребовал, чтобы учителя дали ему конфеты. Соответствующей информацией поделились пользователи социальных сетей, ставшие свидетелями этой картины.

 

Ребенок простоял прикованным к столбу порядка 20 минут. При этом бабушки и преподаватели просили его прекратить представление и развязать себя, но он их игнорировал. Свидетели позвонили в полицию, и сотрудники правоохранительных органов освободили мальчика.

 

Отмечается, что ребенок неоднократно избивал сверстников, а также он очень часто ломает чужие вещи. В январе его и вовсе поставили на учет, после чего он был переведен на домашнее обучение. Но в школу он все равно часто приходит и устраивает различные выходки.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+