Жительница Нижнего Новгорода избила ребенка

В Нижнем Новгороде был зафиксирован инцидент на памп-треке, находящемся на Московском шоссе. По имеющимся данным, женщина ногой ударила ребенка.

 

Как говорит один из свидетелей, между детьми на площадке вспыхнул конфликт. Два мальчика начали ссориться, в ходе которого один оскорбил второго. Находившаяся рядом женщина — мать одного из участников конфликта — все услышала и тут же схватила обидчика своего сына, начав его избивать руками и ногами. Надо отметить, что окружающие были поражены яростью гражданки и даже боялись что-либо сделать. Ребенка же избили до крови.

 

Несмотря на то, что в полицию заявлений о случившемся не поступало, правоохранители уже ознакомились с размещенным в интернете видеороликом. Они сообщили, что сейчас проводят проверку по факту случившегося, уточняя все подробности.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+