Житель Нижнего Новгорода устроил стрельбу в магазине мебели

В Нижнем Новгороде в ТЦ «Фестиваль» была зафиксирована стрельба. Открыл ее местный житель, находившийся в нетрезвом состоянии. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

По имеющимся данным, мужчина ранее работал охранником в указанном магазине. Но его уволили, в результате чего он обозлился. Постоянно возвращался в заведение и ругался с другими сотрудниками. Вчера он пришел туда в очередной раз, сделал выстрел в потолок, а затем покинул место происшествия.

 

Как говорят правоохранители, по факту случившегося уже началась проверка. Они разберутся во всех подробностях инцидента, и по результатам расследования будет принято дальнейшее решение. Какое наказание грозит злоумышленнику, пока неизвестно.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+