В Нижнем Новгороде поймали иностранца с поддельными водительскими правами

В Нижнем Новгороде был зафиксирован инцидент: там поймали мигранта, который предъявил поддельные водительские права. Сейчас он находится в Центре временного содержания иностранных граждан. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного ГУ МВД.

 

Задержали мужчину на улице Акимова. Во время проверки документов правоохранители усомнились в том, что они настоящие. Так что удостоверение отдали на экспертизу. Специалисты установили, что оно поддельное.

 

Мужчина пояснил, что купил права в другом регионе за 15 тысяч рублей. Было также установлено, что на территории РФ он проживает на незаконных основаниях. В ближайшее время его депортируют на родину. Также правоохранители должны уточнить, где именно мужчина купил поддельные документы.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+