В Нижнем Новгороде девушка пыталась выбраться из квартиры через окно и получила травму

В Нижнем Новгороде местная жительница, по предположениям, выпала из окна многоэтажного дома. Ей потребовалась помощь медиков. Соответствующей информацией поделились сотрудники местных средств массовой информации.

 

Инцидент произошел в доме, расположенном на улице Медицинской. Девушка вместе с бывшим мужем устроила вечеринку со спиртными напитками. Утром мужчина отправился на работу и по привычке закрыл дверь на замок. Его гостья же пожелала продолжить веселье, но не смогла найти ключи.

 

Тогда девушка решила сплести канат из медицинских бинтов. Она обмотала руку одним концом изделия, второй привязала к ручке окна. Но ей не удалось удержать равновесие на подоконнике, в результате чего она выпала из окна. На девушку обратили внимание прохожие и вызвали скорую помощь. Сейчас она в больнице с многочисленными травмами.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+