Жителя Нижнего Новгорода задержали за хранение растительных наркотиков

Нижегородским полицейским поступило сообщение о том, что житель квартиры, расположенной в доме на улице Ногина, держит у себя запрещенные вещества. Во время проведения проверки было обнаружено три пакетика с неустановленным продуктом.

 

Вещество передали на экспертизу. Выяснилось, что это наркотик растительного происхождения. Общая его масса — более 50 грамм. Помимо этого, у мужчины нашли 6 емкостей со схожим веществом — все это тоже направили на экспертизу.

 

Против гражданина возбудили уголовное дело. Во время допроса он полностью признал свою вину и сообщил, что купил наркотики для собственного употребления. В данный момент он находится под подпиской о невыезде. Стоит отметить, что во время задержания злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+