В Нижнем Новгороде мошенники украли иномарки из дилерского центра

В Нижнем Новгороде был зафиксирован инцидент: там мошенники выкрали несколько иномарок из дилерского центра. Соответствующими данными делятся представители правоохранительных органов.

 

По имеющимся данным, директору центра позвонила незнакомая женщина, которая сообщила, что работает в московском метро. Она попросила предоставить четыре автомобиля, которые должны были использоваться на предприятии.

 

Директор согласился на сделку. В соответствии с условиями, он должен был получить деньги в течение 10 дней. При этом за иномарками в тот же день приехал мужчина, который забрал их по доверенности. Общая сумма нанесенного ущерба составила 16 миллионов. Не получив денег, потерпевший направился в Москву, однако там им сообщили, что указанные граждане в метро не работают, и машин никаких никто не заказывал. Тогда директор обратился в полицию.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+