Житель Нижнего Новгорода убил свою любовницу

В Нижнем Новгороде был зафиксирован инцидент: там мужчина задушил свою любовницу. Причина такого поступка, по имеющимся данным, состояла в том, что она планировала рассказать его супруге об их отношениях. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

Трагедия случилась в ночь с 18 на 19 ноября в комнате общежития, расположенного на улице Вахтангова. Мужчина просто не хотел, чтобы женщина раскрывала информацию об их отношениях, так как это, очевидно, привело бы к его разводу с супругой.

 

Выйти на злоумышленника полицейским помогла коллега погибшей. Она заметила, что та не отвечает на звонки и сообщения, обеспокоилась и сама направилась к ней домой. Преступника уже задержали. По данному факту возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+