В Нижнем Новгороде задержали молодого человека, поджигавшего автомобили

В Нижнем Новгороде студент поджигал машины. Причем его совершенно не смущало, что внутри находятся люди. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

По имеющимся данным, молодой человек использовал аэрозольный пистолет, который заправлял самодельными патронами с горючими веществами. Он стучал в окна машин, после чего делал выстрелы. Одно из транспортных средств сгорело буквально за десять минут. Пламя пытались потушить при помощи снега.

 

Свидетели отметили, что молодой человек носил длинную темную одежду. До этого он якобы напал на дворника. Его личность уже удалось установить. У него конфисковали все оборудование, при помощи которого он осуществлял поджоги. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+