Лыжероллеры из Нижнего Новгорода стали призёрами на чемпионате России

Сборная команда спортсменов по новому виду спорта – лыжероллерам – из Нижнего Новгорода показала один из лучших результатов на чемпионате России в городке Сарове, что в Нижегородской области.

Нижний Новгород, 13 Августа. /Cod52.ru/ Сборная команда спортсменов по новому виду спорта – лыжероллерам – из Нижнего Новгорода показала один из лучших результатов на чемпионате России в городке Сарове, что  в Нижегородской области.

Как сообщают репортеру Cod52.ru в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Нижегородской области, соревнования в Сарове продлятся в период с 11.08 по 16.08. Так, вчера сборная юниоров из Нижнего Новгорода заняла третье место после команды из Санкт-Петербурга и команды нижегородского региона. Помимо этих показателей наши спортсмены добились хороших результатов в персьюте: 4-е, 8-е, 9-е, 18-е и 22-е места.

Участниками первенства и соревнований стали представители из 23 регионов РФ. Среди них – мастера спорта международного класса, мастера спорта и КМС.

Напомним, что соревнования проводятся в преддверии чемпионата и первенства Мира, которые состоятся в этом году в Италии в период с 24 по 27 сентября.