На «Кубке Волкова» по спортивной акробатике победили три нижегородки

Еще одну победу принесли стране спортсменки из Нижнего Новгорода, заняв первое место на международных соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Волкова».

Нижний Новгород, 17 Августа. /Cod52.ru/ Еще одну победу принесли стране спортсменки из Нижнего Новгорода, заняв первое место на международных  соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Волкова». Победительницами в категории «юниоры» стали три участницы соревнований — София Крылова, Анастасия Шепелева и Валерия Тришкина.

Как сообщили журналисту Cod52.ru в пресс-службе федерации культуры и спорта Нижнего Новгорода, девушки уверенно обошли соперниц из стран СНГ – Грузии и Казахстана. Помимо женской победы на соревнованиях отличились и мужчины. Так, нижегородские спортсмены Александр и Павел Андреевы заняли третье место в старшей возрастной категории. Первыми в этой категории в нынешнем сезоне стали немцы, вторыми – россияне (уроженцы Волгограда).

Напомним, что соревнования по акробатике прошли в Великом Новгороде в период с 14 по 17 августа. В состязаниях приняли участие спортсмены из 9 стран мира. Все 138 участников были сильнейшими представителями в спортивной акробатике. Среди участников было разыграно 18 комплектов наград.