Нижегородская «Спарта» с новым тренером уступила «Индезиту»

Заметим, что во время перерыва у команды сменился главный тренер, поэтому игра против «Липецк-Индезита» стала для сербского специалиста своеобразной проверкой. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что первый блин оказался комом. Совсем немного времени не хватило волейболисткам из Нижнего Новгорода для победы над соперницами. В решающем сете достойного сопротивления нижегородки показать так и не сумели. В итоге партия была проиграна со счетом 6-15.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+