Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Северсталь» в овертайме

Им оказалась дружина из Нижнего Новгорода. К сожалению, нижегородцы первый период провели не лучшим образом. Они то и дело оставались в меньшинстве. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что уже в начале второго периода счет открыл Александр Фролов. Спустя несколько минут соперники сравняли счет, но вновь торпедовцам удалось выйти вперед. Третий период завершился со счетом 2-2. А решающий гол в овертайме забросил Каспарс Даугавиньш.

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+