В матче КХЛ «Торпедо» из Нижнего Новгорода проиграло «Адмиралу»

Накануне во Владивостоке прошел очередной хоккейный матч в рамках регулярного сезона КХЛ. «Адмирал» принимал у себя в гостях нижегородское «Торпедо». Но игра для представителей Нижнего Новгорода не задалась с первых минут. В самом начале первого периода они получили шайбу в свои ворота от Виктора Александрова.

Нижний Новгород, 05 Октября. /Cod52.ru/ Затем во втором периоде нижегородцы пропустили еще один гол уже от Вадима Краснослободцева.

Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что после третьей шайбы было принято решение заменить вратаря. Так в «раме» оказался Николай Мольков. Но и его успех был недолгим. Он пропустил еще две шайбы. Только в конце второго периода игрокам «Торпедо» удалось отличиться дважды. Голами отметились Дмитрий Семин и Эштон Картер. Таким образом, счет в матче 5-2 в пользу дальневосточников.