Вчера нижегородское «Торпедо» одержало победу над командой «Салават Юлаев» из Уфы

Нижний Новгород, 14 Января. /Cod52.ru/ Вчера в выездном матче нижегородское «Торпедо» одержало победу над командой «Салават Юлаев» из Уфы.

Болел за нижегородскую команду и корреспондент Cod52.ru. С самого начала игры игроки «Торпедо» завладели инициативой и первыми забили шайбу в ворота соперника. Во втором периоде команды с перерывом в одну минуту обменялись шайбами, упорно стремясь к победе.

Решающим и очень зрелищным стал третий период, во время которого нижегородской команде удалось забросить свою третью шайбу, обеспечив себе уверенную победу со счетом 3:1.