Бронзовый дубль Элизабет Абраамян на чемпионате мира по настольному теннису среди кадетов на о. Фиджи

На чемпионате мира по настольному теннису среди кадетов в г. Суве на о. Фиджи, который проходил с 21 по 29 октября, нижегородка Элизабет Абраамян завоевала бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях. Элизабет выступала в составе сборной Европы. В полуфинале 14-летняя нижегородка в пяти партиях уступила Рю Хан (Корея) – 2:3, а в матче за третье место победила Валентину Риос (Чили) – 3:2. Ранее нижегородская спортсменка в составе сборной Европы выиграла бронзу в командном зачете соревнований. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 стран мира. На чемпионате состязаются сборные Европы, Азии, Латинской Америки, Северной Америки, Океании, Африки, Фиджи и др. Кроме Элизабет Абраамян, за сборную Европу выступали Наталия Бринза (Молдавия), Джамила Лауренти (Италия), Елена Захария (Румыния).

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+