Нижегородская конькобежка Наталья Воронина стала серебряным призером на первом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды)

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту, завершившийся в Херенвене (Нидерланы), принес успех нижегородской спортсменке Натальи Ворониной. Наталья Воронина завоевала серебро на дистанции 3000 м. Наталья с результатом 4.04,00 всего 0,47 секунды уступила голландке Антуанет Де Йонг (4.03,53). Бронзовой медалисткой стала канадская спортсменка Ивейн Блонден (4.04,16).

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+