Серебряный пьедестал нижегородских велоориентировщиков в эстафете на чемпионате России в Химках

Чемпионат России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах проходил с 10 по 13 сентября 2017 года в подмосковных Химках. Нижегородская команда в составе Леонида Цветкова, Дмитрия Касаткина и Владимира Емельянчика заняла второе место в эстафете. Дистанция эстафеты по велокроссовой дисциплине составляла 8 км. Золото завоевали спортсмены из Москвы, бронза у мужской команды Московской области. Напомним, что ранее нижегородские велоориентировщики заняли шесть призовых мест на всероссийских соревнованиях, проходивших в Рязанской области (5-9 сентября 2017г.).

Сетевое издание «Cod52.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+